маммолог

22:29 25-03-2003 / Николаева Н.О.…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моей дочери 6 лет разное строение сосков (один (правый)как бы находится всегда торчит). Что это может быть. Большое спасибо.

Ответы

# 18:41 26-03-2003 Берзой А.А., обратиться
Может анатомическая особенность строения.
# 09:42 28-03-2003 Снежана, обратиться
У меня одна грудь 2 размера, а другая - 1. Это очень тяжело скрывать. В связи с чем это могло возникнуть и как с этим бороться?
# 09:49 28-03-2003 Jane, обратиться
Снежана, у меня такая же ситуация. Я консультировалась по этому вопросу с несколькими врачами. Они мне сказали, что со временем эта разница не будет заметна ( они говорят, что это произойдет после родов). В любом случае грудь растет, пускай медленно, но растет. Я считаю, что не стоит из- за этого расстраиваться.