маммолог

15:55 23-04-2003 / Настя, обратиться

не 25 лет. Пару лет назад у меня обнаружили фиброаденому груди, прооперировали.
Кроме этого с дества были проблемы с щитовидной железой. Мой врач- гениколог после операции сказала мне, что учитывая все эти факты мне необходимо планировать беременность на ближайщие два года (мне было 23 года).
Вопрос: 2 отведенных мне года подходят к концу, насколько она была права, действительно ли срок именно таков или у меня еще есть год или пара лет (при условие, что беременность будет
максимально возможна).

Ответы

# 11:29 26-04-2003 Берзой А.А., обратиться
Рожать детей надо не для "лечения". .. .
Не вижу никаких "лимитов" для беременности и родов в Вашей ситуации