маммолог

10:30 24-04-2003 / Елена, обратиться

Здраствуйте. У меня в левой груди две небольшие (до 1 см) фиброаденомы и киста. Они не пальпируются и поэтому онколог сказал, что удалять не будут. Надо наблюдаться. В то же время у меня повышенный тестостерон и гинеколог- эндокринолог прописал Диане- 35 пить 3 месяца. Можно ли мне принимать этот препарат при фиброаденомах?

Ответы

# 11:32 26-04-2003 Берзой А.А., обратиться
Сколько Вам лет?
Как давно выявлены фиброаденомы и как подтвержден диагноз: УЗИ, маммография, пункция?
Прощупываются ли эти фиброаденомы?
# 11:14 29-04-2003 Елена, обратиться
мне 25 лет. Фиброаденомы выявлены около года назад. Делали УЗИ и маммографию. Они не прощупываются. Размеры 0, 6 и 0, 8.