маммолог

16:44 25-12-2000 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор, у меня обнаружили ФКМастопатию. Сегодня делали УЗИ и в правой груди обнаружили кисту 7 мм. Скажите, наличие кисты указывает уже на локализованную мастопатию или всё же это еще диффузная? Может ли киста при лечении рассосаться сама или необходимо хирургическое вмешательство?

Ответы

# 11:14 27-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В данном случае можно ожидать положительного эффекта от консервативного (безоперационного) лечения.