маммолог

21:40 21-05-2003 / Вита, обратиться

У меня одна грудь на размер (или больше) больше чем другая. Меня это чоенб беспокоит. Еще на меньшей по размеру груди есть небольшое кол- во волос. Сама грудь не болит. .. Как можно выровнить грудь? Может со мной что то не так ? Мне 18 лет, вообще г оворят грудь растет до 20. .Что же мне делать?

Ответы

# 18:02 22-05-2003 Людмила, обратиться
22 мая 2003 18 00У меня очень большая грудь. Хотелось бы уменьшить. Интересуют цены на операцию и послеоперационный период