маммолог

15:53 24-05-2003 / Vika, обратиться

zdravstvujte, doktor, u menya boli v levoy grudi poxozie na szenie , nemnogo opuxlo s odnoj storoni blize k grudine. tomografiya nichego ne pokazala. chto eto mozet bit'?

Ответы

# 10:06 25-05-2003 Берзой А.А., обратиться
А что сказал Ваш врач?
И зачем делали томографию?
# 06:32 26-05-2003 Vika, обратиться
tomografiyu napravil sdelat' doktor, chto- bi viyasnit' chto za opuxol'. takze on skazal, chto eto mozhet bit' ot moej mezhrebernoj nevralgii, kotoraya s etoj ze storoni naxoditsya po sej den'. xochu sprosit' bivaet li takoe ?
# 22:31 26-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Невралгия может вызвать такие симптомы, однако стандартом обследования груди является маммография а не КТ.