маммолог

10:45 27-05-2003 / Эдуард, обратиться

насколько опасно оперативное лечение мастопатии при сахарном диабете

Ответы

# 16:56 27-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Мастопатию операцией не лечат.
Уточните диагноз и показания к операции (зачем нужна операция? Что выявлено при УЗИ и маммографии, пункци. .. )
# 11:33 02-06-2003 Эдуард, обратиться
УЗИ показало наличие застаревшей кисты (если я правильно понял), при пункции врач сказал злокачественных клеток нет. Пациентке 56 лет. Диагноаз узловая мастопатия.