маммолог

14:40 27-05-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня такая проблема. За долго до месячных (2- 2, 5 недели) у меня сильно набухает грудь, появляются "камни" и большое уплотнение в одних и тех же местах. Очень больно принимать душ, двигаться и спать. Продолжается уже полгода. Выделений из сосков нет. Была на приеме у маммолога в маммологическом центре (на 5 день после месячных). Врач осмотрел, сделали маммографию. Ничего особенного он не увидел. Назначил мочегонные за 10 дней до месяч. , и препарат Мастодинон во время болей. Это абсолютно не помогает. Что делать? Может врач что- либо пропустил или нужно более действенное лекарство? Может Вы посоветуете? С уважением Галина.

Ответы

# 13:09 30-05-2003 Галина, обратиться
Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня такая проблема. За долго до месячных (2- 2, 5 недели) у меня сильно набухает грудь, появляются "камни" и большое уплотнение в одних и тех же местах. Очень больно принимать душ, двигаться и спать. Продолжается уже полгода. Выделений из сосков нет. Была на приеме у маммолога в маммологическом центре (на 5 день после месячных). Врач осмотрел, сделали маммографию. Ничего особенного он не увидел. Назначил мочегонные за 10 дней до месяч. , и препарат Мастодинон во время болей. Это абсолютно не помогает. Что делать? Может врач что- либо пропустил или нужно более действенное лекарство? Может Вы посоветуете? С уважением Галина.