banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

маммолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

маммолог

12:27 11-06-2003 / Natalia......, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 35 лет (грудь маленькая), на УЗИ ставят сильно враженную ФКМ в обоих мол. железах. Кист много от 3мм до 12мм, так же пишут железистые изменения ткани, выделений нет. Постоянно пью "Мастадинон", мазала 3 месяца кремом "Прожестожель", прикладываю капусту.
Доктор пункцию не стал делать, говорит, что не такие уж кисты большие. После всего проделанного мол. железы стали менее болезненные и более мягкие. Но как еще их лечить? Ведь как мне сказал доктор- такие кисты уже никуда не уберутся.
Задаю вопрос потому, что никто из врачей ничего толком не советует. На вопрос как это лечить (чтоб недопустить РАК)все только смотрят с сожалением и пожимают плечами. Не ужели все ТАК плохо.
Читаю все заметки на эту тему, народные средства, чтоб хоть как то себе помочь. Очень хочется детей на ноги поставить, а под лежачий камень ведь вода не течет.
У меня аутоимунный тереоидит и хронический гипотериоз (лечусь у эндокринолога), также ретроцервикальный эндометриоз (прооперирован, лечусь у гениколога), роды 1, абортов не было.
Очень прошу, помогите советом.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:53 11-06-2003 Берзой А.А., обратиться
В первую очередь - лечение у эндокринолога. Обсудите с гинекологом целесообразность применения оральных контрацептивов с лечебной целью.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru