маммолог

21:58 18-07-2003 / Лора, обратиться

Доктор, здравствуйте! В мае мне поставили диагноз- фиброаденома 13мм(делали мамографию, УЗИ и брали пункцию из уплотнения). Врач сказал , что операцию пока делать не надо, если не будет расти то вообще не будут её делать. Какие средства могут остановить рост фиброаденомы? Я принимаю только вит. Е, но мне посоветовали крем с экстрактом дикого ямса. Поможет ли это средство?

Ответы

# 23:33 19-07-2003 Александр Берз…, обратиться
Фиброаденомы "растут" обычно в течение 3- х лет, а затем могут даже несколько уменьшиться. Медикаментозно эта проблема не решается.