маммолог

07:51 19-07-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком состоянии должна быть грудь кормящей женщины? У меня есть маленькие комочки - они исчезают при сцеживании. А есть уплотнения в молочной железе в виде больших комков. Я не знаю - опасно это уже или нет. Очень боюсь воспаления молочных желез. Ребенок грудь берет редко и ест вяло. Надо ли сцеживаться после каждого кормления (у меня очень мало молока)?

Ответы

# 23:38 19-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Сцеживаться надо.
Гадать что "опасно", а что нет никто не будет. Посетите своего врача!