маммолог

16:18 20-07-2003 / Татьяна, обратиться

Моя подруга ходила к маммологу, он посмотрел пощупал и сказал, что у неё в обоих грудях маленькие кисточки. Сказал что они усеяны ими. .. Ей 22 года, детей нет. .. Прописал ей 1. желчегонный сбор
запаривать пить 3 раза(6 недель)
2. Витрум с микроэлементами
3. мастадион по 1 таблетке в месяц, 4 месяца
4. достинекс. Правильно ли назначено лечение? ?? ? Что- то вызывает сомнение. .. .И можно ли заменить мастадинон чем- либо другим? ?? ?Он очень дорогой около75$ Ей это не очень по карману, а лечиться нужно. .. Спасибо заранее! !! ! Можно на kolkert@mail. ru

Ответы

# 20:38 20-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Диагноз кистозной мастопатии необходимо подтвердить УЗИ.
Если кист нет - мастодинон вряд ли поможет (если нет нарушений цикла), равно как и Достинекс.
Кстати, стоимость Мастодинона около 6$ за флакон (это не таблетки! ). Достинес дорогой, да. . но начинать с него не считаю нужным, тем более, что точного диагноза пока нет.