маммолог

13:16 24-07-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый, Доктор! При наличии кисты в левой груди(аспирация содержимого проводилась дважды)
был назначен Прожестожель, которым я пользуюсь 1 мес нанося и на здоровую грудь. Три дня назад появилась тянущая боль в правой груди, отдающая под мышку Может быть действие Прожестожеля оказало вред? может стоит преостановить им пользоваться? Мой лечащий врач в отпуске, вопрос задать не кому. Еще я принимаю мастодинон, йод- актив и бромокриптин 1\ 2 табл в сутки Результат узи правой(здоровой)груди- наличие железистой ткани и расширены протоки.
Спасибо!

Ответы

# 15:34 24-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Ваши болевые ощущения не связаны с молочной железой и Прожестажелем.
# 17:41 24-07-2003 Марина, обратиться
К вопросу о болях и Прожестожеле- А с чем могут быть связаны эти боли и к какому врачу мне обратиться? Со времени болезни я очень часто читаю Ваш сайт и мне очень нравится Ваше отношение к больным Списибо!
# 00:46 25-07-2003 Берзой А.А., обратиться
То, что Вы описываете, характерно для неврологических заболеваний: плечселопаточный периартрит, корешковый синдром при остеохондрозе.
Посетите невропатолога.