маммолог

15:08 06-08-2003 / Кира,30 Лет…, обратиться

У меня ФКМ. Принимала курс "Кониум + ", несколько курсов Мастодинона. Сейчас врач выписала- Вобэнзим. Нигде в инете описания данного лекарства не нашла, кроме того в ближайшее время хочу родить. Поэтому пока опасаюсь начинать прием. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 23:45 06-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Что при УЗИ (и что Вас беспокоит)?
Беременность обычно благоприятно влияет на молочную железу, поэтому дополнительного лечения в период беременности не требуется.
Вобэнзим достаточно дорогой препарат и его выгодно (для врача, разумеется) назначать. ..