маммолог

18:59 02-09-2003 / Елена (Помогите…, обратиться

Ареола вокруг соска слишком крупная для моей груди (+ она еще и похудела, от чего ареола стала еще крупней казаться). Слышала о ареолярной пексии, что ареола вырезается нужного размера и возвращается назад или даже немного выше(! ). После такой операции сможет ли моя грудь остаться чувствительной? Смогут ли соски по прежнему вставать реагируя н а холод, ласку? И сколько вообще такая операция может стоить? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:34 02-09-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило, чувствительность сохраняется, операция в разных клиниках стоит от 200 до 700у. е.
# 22:59 02-09-2003 Елена, обратиться
Уважаемый Рабаев Г. Г. какой срок реалибитации после такой операции? И как долго она проводится? Какие осложнения меня могут ждать?