маммолог

09:52 07-10-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Была у маммолога диагноз ДФК- мастоматия и ПМС. Лечение расписали на 6 мес. 1, 3, 5 мес: Мастодинон 4 мес. Алфит при мастопатии; глицин; иодид 100.
2, 4, 6 месяцы мастофитон - чай; три- ви- плекс настойка пиона.
Полгода заканчивается лечилась как назначили, но результатов практически нет. Боли продолжаются, кроме того отдает в руку в лопатку. Что можете посоветовать, может есть что- то посильнее, это жжение бывает порой невыносимо психологически. Спасибо.

Ответы

# 13:51 07-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Судя по Вашему описанию, боли и жжение не связаны с молочной железой. поэтому и не могло быть улучшения. Проконсультируйтесь с невропатологом.
# 06:57 08-10-2003 Светлана…, обратиться
Дело в том, что болит то не только лопатка и рука, а именно грудь жжет. На приеме после маммограммы сказали, что мастопатия двусторонняя, но левая грудь беспокоит меньше, перед менструацией болит очень. Иногда болит так, что даже не могу спать если лежу так, что давление приходится на грудь. Неужели это может быть, что- то типа хандроза? Извените за настойчивость.
# 15:39 08-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Может.