маммолог

11:45 17-01-2001 / Наталия, обратиться

доктор, я делала узи груди и мне сказали, что в одной мастопатит, и что это не страшно, нужно приходить каждые пять лет, скажите это не страшно, и еще я хотела бы увеличить чуть - чуть грудь, но не хирургическим методом, что Вы можете посоветоват, и слышали Вы что- нибудь о Natural Push'Up. спасибо

Ответы

# 19:43 17-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Пуш- ап не рекомендую принимать вообще, а при наличии мастопатии тем более. Показываться врачу необходимо не раз в 5 лет, а раз в пол года.