маммолог

05:52 22-10-2003 / Zarina, обратиться

Zdravstvuite doktor Berzoi!
Pishu eghe raz, poghalusta otvet"te.
Pochemu vaghno nosit" bustgalter pravil"nogo razmera i chtobi ne ghal i ne davil. Esli on tugoi i sil"no sdavlivaet grud" - ot etogo chto budut problemi s grud"yu? ?? ?? ?? ?? ?
S uvagheniem Zarina

Ответы

# 11:19 22-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Это не значит, что "обязательно" будут проблемы. Повторю, специальных исследований на эту тему неизвестно, поэтому приходится руководствоваться здравым смыслом: от нарушения кровоснабжения пользы ожидать не приходится.
# 07:14 23-10-2003 Zarina, обратиться
Uv. Doctor!
"Ot narusheniya krovoobragheniya pol"zi oghidat" ne prihoditsya" - chto eto znachit? Chto bivaet ot narusheniya krovoobragheniya? Vo vseh knigah tol"ko napisano chto eto vredno, no vredno POCHEMU? ??
S uv. Zarina
# 21:16 23-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Зарина, Вы тесную обувь когда- либо надевали?
# 07:13 24-10-2003 Zarina, обратиться
Nu Doctor!
Nadevala konechno, a esli krasivo tak i poterpet" ne greh. No noga eto odno, a grud" - to - ona povaghnei budet (vo vsyakom sluchae dlya menya). Ya ponimayu vi dumaete chto ya "tormoz" : ) no znat" to nughno, ob"yasnite poghalusta! !! !!
Pri tesnoi obuvi mozoli budut, vi chto hotite skazat" u grudi toghe mozoli bivayut? ?? ?? ?? ??
Zarina
# 14:32 27-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Нет, мозолей конечно не будет. .. .
Но сдавление нарушает кровообращение, нарушается обмен веществ, соотвественно могут происходить и отклонения в росте клеток. Это всё длительные процессы и сказать точно как это всё в итоге может повлиять (доказать фактами) пока Вам не смогу.
Но априори, нарушение кровоснабжения не является положительным фактором для тканей.