маммолог

21:38 24-10-2003 / Vika, обратиться

здравствуйте. мне 28лет не рожала. 3- месяца как поменяла место жительства. Очень болит грудь и сбоку нащуп. уплотнения на правой
груди на левой груди болит над соском. немного изменился менстр. цикл
За 4дня до месячных мажет а в день минстр. начинаются месячные.
контрацептивы не принемаю. что это может быть. подскажите пожалуйста.

Ответы

# 18:44 25-10-2003 Берзой А.А., обратиться
На такие вопросы ответа не может быть в принципе.
Начните с визита к своему врачу для осмотра, обследования, а уж потом (если возникнут) - задавайте вопросы.