маммолог

13:01 27-10-2003 / Виктория…, обратиться

Пожалуйста подскажите!
ЛЮБЫЕ методы лечения фиброаденом. Диагноз мастопатия. Мне 23 года две опухоли уже удалили через 10 месяцев появилась третья на том же месте, резаться не хочется. Хочется знать любые методы. Результаты гистологии: Листовидные опухоли молочной железы. Диагноз в карте Мастопатия.

Ответы

# 14:45 27-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Листовидная фиброаденома лечится только хирургически. (При неполном иссечении - рецидивирует). НИКАКИМИ другими мерами от неё не избавиться, а расти она может очень быстро и, к сожалению, приводить к серьёзным проблемам.