маммолог

04:20 22-11-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что, кроме капусты, можно есть, чтобы увеличить объём груди?

Ответы

# 22:35 23-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
И капуста не поможет.
# 15:21 27-11-2003 Елена, обратиться
Геннадий Гаврилович, от Вашего заявления веет безысходностью. Почему бы не объяснить Веронике, что на свете много мужчин, которым нравится небольшая грудь? И что у маленькой груди есть свои преимущества. Например, после родов грудь не будет выглядеть "отвислой"? Вероника, наслаждайтесь жизнью и не придирайтесь к своему телу. Найдутся мужчины, которые это оценят.