маммолог

19:51 24-12-2003 / Irisha, обратиться

Доктор скажите пожайлуста, по вашему мнениу, работают ли припараты
увеличиваюшие грудь? Я просмотрела много препаратов, сеичас
остановилась на одном "зубена" американский препорат, составная
часть етого припората содержит : Wild yam Blessed ThistleSaw Palmetto 4: 1Dong QuaiDamianaDandelion 5: 1Fennel, 4: 1Watercress, Red Raspberry 10: 1 Senna, Fenugreek 4: 1 L- Tyrosine Kelp, Mothers Wort, Black Cohosh, Avena Sativa 10: 1 Hops. Очень важно ваше мнения, и знаете ли вы
какойто другой еффективный препорат. Спасибо

Ответы

# 21:05 24-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Эффективных и безопасных препаратов не знаю.
# 13:44 04-12-2010 Аноним, обратиться
Рабаев Г.Г.,
подскажите какой препарат поможет увеличить грудь и как его можно заказать.Мне 24года а у меня совсем обвисла грудь после двух родов.