маммолог

14:43 26-01-2004 / Alina, обратиться

Здравствуйте. До полутора лет кормила свою дочку грудью. Уже больше года не кормлю, но при нажатии из соска выделяется молозиво на обеих грудях. Нормально ли это. Болевых ощущений никаких нет, только перед месячными иногда, но это у меня бывало и до замужества.

Ответы

# 08:14 28-01-2004 Света, обратиться
Можно ли с диагнозом мастопатия, год назад удалили внутрипротоковую папиллому, принимать каждый день горячую ванну? Я слышала что только душ.