маммолог

17:19 28-01-2004 / Алёна, обратиться

Ув. доктор! Болит правая грудь, уже 7 лет, к маммологам обращалась, неоднократно. Ничего не находят. Прописывали йодированную воду, результат- 0. Ещё травки какие то пила. .. Болит она у меня после того, как перетянула, после выкидыша. Но после этого уже родила 2 детей, которых кормила грудью. Может что то мне помочь?

Ответы

# 22:07 28-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Боль может и не быть связана с молочной железой (о том, как вас обследованли и результатах обследования Вы не пишете).
# 23:49 28-01-2004 Алёна, обратиться
Но грудь болит именно после перетягивания. И ещё, у меня что то с яичниками. Не знаю как это называется точно, но там какая то складка и что бы забеременнеть делали лапроскопию, надрезали эту складку. Действие длилось5 лет, теперь я опять не беременнею. Это может быть связано? В груди всё нормально, но обследовали только визуально, не хотят снимки делать, говорят, что молодая ещё.
# 16:37 29-01-2004 Берзой А.А., обратиться
"Молодая" - это не оценка возраста (Вы его так и не указали! ), но УЗИ сделать надо. К тому же, боль может быть самого разнообразного характера и часто не связана с молочной железой, поэтому заочно судить о её причине у НЕобследованной пациентки не буду. .. .