маммолог

21:18 28-01-2004 / Мария, обратиться

Добрый вечер, доктор. У меня проблема- очень маленькая грудь, пожалуйста посоветуйте как можно ее увеличить без операции, может какие- нибуть кремы или упражнения, или может мне попить гормоны?

Ответы

# 12:07 01-02-2004 Доктор, обратиться
Без операции увеличить грудь мазями и кремами невозможно - ЭТО ВСЁ ВЫТЯГИВАНИЯ ДЕНЕГ ИЗ НАРОДА! !! !100% . Гормоны если будешь пить, то грудь- то может и вырастет, но появиться много других проблем, связанных с их приемом, которые будут куда серьезней маленькой груди. Поэтому НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЗДУМАЙ НИЧЕГО ПИТЬ БЕЗ МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ! !! ! Сходи к врачу, сдай анализы на гормоны, если есть отклонения, то врач назначит лечение, если нет, то всё нормально. И вообще всё это Х. .. ня, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ! !! Запомни это! !У некоторых большая грудь, у некоторых маленькая. Вот и всё!