маммолог

15:00 01-02-2004 / Антон, обратиться

Доктор у меня обнаружили гинекомастию, что это такое, как лечится, какой прогноз на будущее не могли бы вы рассказать по подробнее мне 22

Ответы

# 20:43 01-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Гинекомастия бывает односторонняя и двусторонняя. .. истинная и ложная, диффузная и узловая. ..
О чём именно идёт речь?
# 18:08 02-02-2004 Антон, обратиться
у меня одностороняя с правой стороны, а какая я незнаю истинная и ложная, диффузная и узловая.
# 21:57 02-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Но указать сколько лет Вам, что сами определяете, какое заключение УЗИ - наверное стоило с самого начала?