маммолог

11:04 05-03-2004 / Мария, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня полгода назад обнаружили кистозные образования в груди. Две кисты примерно 11х9х6, остальные более мелкие, но их много. Мне врач назначил пить 4- 5 месяцев мочегонный сбор и пользоваться контрацепцией в таблетках. Потом прийти на очередной прием. Но врач видно совсем неопытный и я хотела бы посоветоваться - правильны ли были эти инструкции. И еще: связано ли это как- то с гормонами?
Заранее благодарю.

Ответы

# 17:00 08-03-2004 Владимир…, обратиться
Кто такие хилеры ?

Филиппинские народные лекари, целители веры. Есть несколько авторитетных мнений, каким образом филиппинским хилерам удается так быстро заживлять рану. Одно из них — глубокая медитация хилера образует особое биополе, концентрирующееся в кончиках его пальцев и действующее по принципу лазера, рассекая ткани. Помимо веры в Бога в хилерстве существуют и чисто научные вещи, — признает один из самых известных филиппинских хилеров Алекс Орбито. — Сначала энергией насыщается участок кожи пациента. При этом сама энергия образует концентрацию в межклеточном пространстве — это и есть линия разреза: заряды энергии отталкивают друг друга, « разводя» клетки ткани, — вот тут- то пальцы хилера, от которых тоже идет энергетическое излучение, легко проникают в кожу. Оперируемый не чувствует боли, потому что погруженные в разрез пальцы не касаются нервных окончаний, а излучение энергии также стерилизует руки хилера. Как только операция заканчивается и биополе исчезает — клетки ткани приходят в свое прежнее состояние, немедленно смыкаясь. Иногда же анализ показывал, что сгустки крови имеют неорганическое происхождение, то есть не принадлежат ни человеку, ни животному. Терте объясняет это тем, что это материализация самой болезни, « плохой энергии» в руках хилера. Именно поэтому, если человек не молится и не развивается духовно, часто после временного улучшения болезнь постепенно возвращается. Ибо остаются ее корни в духовной области человека! Болезнь, образно говоря, как бы отстраивает себя заново и регенерируется на почве лени и инертности. .. Во Владимире целители работают с 2002г. В России знают их, поскольку география больных велика. Магадан, Томск, Екатеринбург, Пермь, Киров, Иваново, Санкт- Петербург, Москва, Украина, Белоруссия Италия. Стоимость 3500рублей за один сеанс . В течение сеанса целитель оперирует 4 проблемы, устраняя причину болезни на энергетическом уровне. Целители не работают с врожденными пороками, с людьми, перенесшими много хирургических операций, с психическими заболеваниями, онкологией 4 стадии. Предварительная запись с15. 03. 2004. Начало работы с 29. 03. 2004г по 29. 05. 04г
. Наш адрес: 600000, Г. Владимир, ул. Гагарина 11. тел: 8- 0922- 32- 22- 28.
8- 0922- 32- 50- 05. E- Mail. vm3@yandex. ru
# 09:13 09-03-2004 Берзой А.А., обратиться
Владимир, прекратите зарабатывать себе на "хлеб с икрой" обманом! Даже если не верите в Бога, старайтесь всё- таки жить придерживаясь заповедей. ..
А посетителям сайта предлагаю задуматься, почему же эти "киллеры" едут в наши отнюдь не богатые страны? Ответ один - дурить легче, за взятку получить какую угодно лицензю можно и под суд попасть нереально (а жаль : -(