banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

14:15 12-07-2004 / Юля, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно сделать ядерно- магнитный резонанс головного мозга ребенку 2 лет? Нам посоветовали институт им. Бурденко, но я не могу дозвониться ( может быть у меня телефоны не те. .. )? Диагноз: -родилась вес 1850 гр. , рост 44 см. , окружность головы 31 см. - органическое поражение ЦНС, микроцефалия, хромосомная патология (моносомия по 21 паре), сколиоз 3 степени, возможно тугоухость ( в 1 год 7 мес. делали операцию по шунтированию среднего уха, врач сказал что ребенок возможно не слышал ничего с рождения), сегодня поехали на прием к сурдологу ( результаты пока не известны), инвалидность. На настоящий момент ребенок самостоятельно не ходит, в краватке стоит, хорошо ползает, играет с игрушками, не говорит ( только "ам", "ба", "бу"), прохо жует пищу, сидит с трудом, родителей узнает, любит целоваться.
Скажите к каким врачам нам следут показаться? Мы живем во Владимирской обл. 250 км. от Москвы. Есть возможность приезда в Москву. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:24 12-07-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
1. Сайт НИИНХ им. Бурденко www. nsi. ru. 2. У проф. Алиханова, запись по тел. 936- 9371. 3. В кардиоцентре, 414- 6397. 4. В поликлинике Газпрома 719- 3762. 5. В диагностическом центре № 1 на ул. Миклухо- Маклая, телефон забыл, найдите по справочнику. Наблюдаться ребенок должен неврологом, ортопедом, генетиком, ЛОРом, другими специалистами - по мере необходимости. Адреса учреждений реабилитации детей с инвалидностью см. по адресу http: // www. ne- bolit. narod. ru/ hosp. htm
# 19:15 12-07-2004 Юля, обратиться
Добавление.
Диагноз сурдолога - слух в норме.
Спасибо за быстрый ответ! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru