banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

14:02 18-07-2008 / Надежда, обратиться

Моей доче 1 год 2 месяца. В год сделали 2 прививку АКДС через неделю стала замечать, что ребенок стал срыгивать 2- 3 раза в день небольшими количествами независимо от времени приема пищи. Ребенок очень подвижный, активный. При УЗИ головного мозга обнаружена киста. Дважды проходили курс лечением пантогамом. Что провоцирует срыгивания?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:27 24-07-2008 Елена, обратиться
у моего тоже киста, при таких показаниях нельзя ставить прививки, тем более АКДС (3 в 1), участковым лишь бы по графику у всех было, инече у них премию снимают. .. Так что Вы - мать сама должна думать и писать отказные! Иначе (извините) может сказаться на голове (умчтвенном развитии и психике). А Вам скажут, что так и было! Пить ноотропы (пантогам, стугерон, ФЕНИБУТ, цинаризин и т. д. )- НЕЛЬЗЯ! !! Рассасывающим эффектом обладает глицерин (пьют в разведении) и ещё мочегонный сбор (снижает головную боль, ВЧД).
Знаю очень много негативных последствий приёма ноотропов, специалисты говорят , что употребление их в раннем возрасте может привести к необратимым поражениям тканей головного мозга, а ребёнок, после того, как перестанете пить - навсегда останется гипервозбудим вплоть до сильных нарушений психики. .. .
Я это на собственном ребёнке увидела, 2 года не спим, всего боимся безосновательно, постоянно кричим и плачем(((( . .. ..
Поверьте, врач обязан что- нибудь выписать (назначить), не спешите всё это принимать, потом вам скажут, что так и было. .. А все врачи друг за друга - горой, даже в суд не подашь. .. .
Если ребёнок беспокойный - пейте успокоительные травяные сборы, хоть постоянно, всю жизь, например, Успокоительный сбор № 3, за 4- 5 часов до сна хоть целый стакан! !! А ещё настой мяты перечной и мелиссы - всё это успокоит насколько возможно и не навредит)))
Жаль, мне раньше никто этого не подсказал. .. (((
# 10:54 25-07-2008 Марина, обратиться
Девочки хочу поделиться своими находками по поводу прививок. Немного о себе. Ранее уже писала, что у меня двое детей дочь 6 лет и сын 4, 5мес. Если с дочкой все ясно было с рождения ВЧД, а отсюда и плачь, капризы, отвратительный сон, или даже его отсутствие. .. , ни с чем другим я это и не связывала. Теперь когда у нас родился сын абсолютно здоровый( это говорили и в роддоме, и наш педиатр, и отличный невропатолог), до 3мес. поел, набочок и спать, без сосок и укачиваний. .. ,а после 3- х мес. как- будто подменили: стал плохо спать сначало днем, потом и ночью, по 0, 5часика, а далее всю ночь просыпался через 10, 20 минут, невыспанный начинал капризничать, причем вроде начали давать сами диакарб, вроде как временное облнгчение, а потом опять. .. Пошли к невропатологу с огромным стажем, который поставил на ноги дочь, она говорит первый раз в жизни не могу поставить диагноз. Я пролазила весь интернет, и поняла, что это последствия прививки АКДС, вот ссылки почитайте, волосы на голове встают дыбом
http: // jetem. ru/ archive/ index. php/ t- 6575. html - реакция на АКДС у других детей (форум)

http: // www. kopylov. ru/ 1_8. html - НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СЛЕДОВАЛО БЫ БРАТЬ С СОБОЙ В ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ

http: // www. homeoint. org/ kotok/ privivki. htm - Прививки вред или. ..

http: // www. homeoint. org/ kotok/ vaccines/ malady/ belkin. htm - свидетельство Майкла Белкина

http: // ru. wikipedia. org/ wiki/ %D0% 92% D0% B0% D0% BA% D1% 86% D0% B8% D0% BD% D0% B0% D1% 86% D0% B8% D1% 8F

http: // www. r- komitet. ru/ demogr/ vaccine/ razdel/ chervonskaya - я за разумную вакцинацию

http: // www. yastrebov. chat. ru/ phillips. html - развеивание мифов о вакцинации

http: // rojana. ru/ content/ view/ 186/ 127/ - правила проведения и статьи закона

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru