banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

12:25 14-12-2001 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор! Дайте, пожалуйста, совет по следующей проблеме: Ребенку 3 месяца. Днем почти не спим. Удается уложить время от времени минут на 15 раза 3 в день. После этого короткого сна хорошего настроения хватает на 1 час, потом - капризы (до следующих 15 минут). Невропатолог в поликлинике сказала, что с ребенком все в порядке (просто нарушен дневной сон) и прописала микстуру. Но никакого эффекта. Ночью спит хорошо. Просыпается 2 раза для "покушать". Но эти дневные бдения замучали всю семью. И еще: сон очень чуткий - просыпаемся даже от скрипа половицы в дальней от ребенка комнате. А уж если рядом кашлянуть - начинается истерика от испуга. Можно ли как- то разрешить эти небольшие, но очень выматывающие проблемки. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:07 17-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте. Проблемки действительно выматывающие. Микстура наверное была с цитралью. Попробуйте Глицин по 1/ 4 таб. 2 р. д. Этот препарат снимает гипервозбудимость, плаксивость. Возможно при приеме его и кончатся проблемы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru