banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

14:49 29-10-2010 / Лилия / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1г. 4 мес. Диагноз ПЭП, с-м двигательных нарушений, задержка психомоторного развития. Вчера были у невролога нам назначили Убихинон композитум, Коэнзим композитум, церебрум композитум по 1,0 в\м , на сколько эфективными является эта серия гомеопатии? Я гомеопатии не доверяю. Раньше мы кололи Кортексин, актовегин, церебрализин можно ли продолжить колоть их вместо назначенного? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:46 29-10-2010 Ирина, обратиться
Лилия! НЕ занимайтесь самолечением такого маленького ребенка, тем более заочно. Если не доверяете этому врачу , сходите к другому. И не понятно, почему Вы не доверяете гомеопатии? Зачем же сразу переходить к сильным препаратам, таким как церебролизин, и кортексин. И вообще больше занимайтесь ребенком, не думайте, что дав какую-нибудь таблетку у ребенка исчезнет задержка развития. Возможно придется заниматься очень долго. Моему сыну ставили такой же диагноз. Сейчас ему почти 18 лет, и все эти годы прошли у меня так: логопеды, репетиторы, школьные учителя, родительские комитеты в садах и школах и не из-за удовольствия, а чтобы его не "обижали". Так что удачи Вам, терпенья и много сил!
# 23:32 31-10-2010 Милосердов Александр, обратиться
Лилия, ни то и ни другое, назначенное вам лечение не развивает моторные навыки.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного, лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru