banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

16:12 21-02-2011 / надя / москва, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 5 недель, с рождения ледали в больнице, сейчас дома. Невропатолог назначила Церебрум композитум по целой ампуле перорально раз в три дня. У девочки перинатальное поражение цнс смешанного генеза, синдром снижения безусловно-рефлекторной деятельности с элементами возбуждения, синдром мышечной дистонии. Лекарство применяем уже четвёртый раз (два из них дома), в дни приёма наблюдается возбуждение, напряжение всех мышц, тремор, при плаче. Может ли это быть реакцией на препарат. врач на мои опасения о приёме препарата до года(как написано в инструкции) отвечает, что лекарство безвредное и его применение имеет широкую практику. Что мне делать, очень страдает ребёнок - истерический непрекращаюшийся плач.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:35 22-02-2011 Милосердов Александр, обратиться
надя, это лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru