banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

19:47 20-07-2011 / Лена / Сосновка, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет. При обследовании врач сказала, что у сына плохой отток крови из головного мозга, делали РЕГ, назначили енцефабол ( после приема сын стал более возбудимым.) , а также препараты : церебрум композитум и коэнзим композитум , причем это лечение надо повторять каждые пол года. После хелевских препаратов ему легче, он спокойнее, уравновешеннее. 6 лет мы проводили такое лечение, иногда у сына возникает дыхальный невроз.Первый диагноз нам поставили случайно, мы были в реабилитационном центре в Одессе, а мой мальчик был очень гиперактивным.Хочу знать, стоит ли дальше проводить ребенку такое лечение и какие обследования нужно пройти, Обращалась здесь к врачам - один говорит что мы не те препараты принимаем, другой назначил пантогам. Что мне делать ? Уже прошло 8 месяцев со дня последнего курса, ребенок дерганный, я просто теряюсь. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:01 20-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Лена,
скорее всего надо поменять тактику лечения. Хелевские препараты дают не менее хороший эффект. Не исключено, что ряд препаратов из назначенных придётся отменить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru