banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

17:50 25-10-2011 / Света / Краснодар, обратиться

Здравствуйте,доктор!Помогите пожалуйста,моим малышам (двойня,мальчики,роды прошли самостоятельно) 2,5 месяца на протяжении месяца один из детей (первый) после каждого кормления рвал фонтаном,кормлю грудным молоком.Хирург поставил диагноз пилороспазм с вопросом?Педиатр назначил курс лечения:3 капли церукала,через 15 мин. 2 капли папаверина,через 15 мин.1/4 таблетки мезима,за тем кормление,а потом таблетка линекса и так 3-4 раза в день.Курс продлился 12 дней,сделали УЗИ пилороспазм не подтвердился,слава Богу!!!Да и рвать фонтаном ребенок перестал,но сейчас после кормления,очень тяжело выходит воздух с криками,а иногда и выскакивает комок слизи с молочком.Почему так выходит воздух и откуда эта слизь.Подскажите,что делать.Огромное Вам спасибо!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:00 26-10-2011 Милосердов Александр, обратиться
Света,
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru