banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

07:06 23-04-2012 / Ирина / Кемерово, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? у моего ребенка в 5,5 месяцев начались судороги после купания, затем они повторились в течение суток еще 5 раз, продолжительность была 2-3 мин, в это время ребенок закатывал глаза на верх и отворачивался на бок, наблюдалась синюшность на губах и под глазами и все тельце дергалось, Ужас в общем((((( После приступа он сразу спит, затем просыпается снова в хорошем настроении как ни в чем не бывало, Мы лежали в станционаре пили там депакин, аспаркам, сдали биохимию крови,эхо головы, узи головы, узи сердца, и ЭЭГ. Все анализы в норме, кроме эхо головы (показала гипервозбудимость) После выписки невролог назначила пить депакин сироп в течение полугода 3 раза в день по 1 мл. Прочитав аннотацию депакина мне стало страшно. Стоит ли продолжать пить депакин? Как вы думаете, врач нам назначил разумную дозу для приема депакина грудничку, весим мы всего 7095г

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:35 23-04-2012 Милосердов Александр, обратиться
Ирина,
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru