banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

00:26 28-11-2012 / Оксана / Тольятти, обратиться

Здравствуйте!!! Моему сыну 3 г. 4 мес. Жалобы: с рождения плохой ночной сон. В 1 мес. стали внутричерепное давление ( пучил глазками), потом вроде это прошло, но спал почти все время плохо. Плачет во сне. Пошел в 1 год 1 мес. Заговорил в 2 г. 2 мес. Других жалоб нет. Адекватен, любознателен. Развитие по возрасту. Только вот единственный нюанс. Он в 2 года не прыгал и не бегал. Меня это беспокоило. но врачи сказали, что это не является серьезным отклонением. На сегодняшний день он все умеет, но есть нека неуклюжесть.
И вот начали опять все обследовать.
Заключение УЗДГ : Магистральные артерии на шее не изменены. Кровоток по позвоночным артериям с обеих сторон достаточный. Вертебробазилярной дисциркуляции нет. Выраженный ангиоспазм артерий основания головного мозга с обеих сторон. Внетричерепная гипертензия.
Заключение ЭЭГ: легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга.
Как вы можете прокомментировать нашу проблему... Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:35 28-11-2012 Милосердов Александр, обратиться
Оксана,
имеют место пирамидные нарушения. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru