banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

22:49 09-08-2003 / Тамара, обратиться

Значит, когда пишут, что риталин близок по составу к кокаину это неправда? И что он вызывает бессонницу, депрессию, привыкание, тоже? Одно дело вред от антибиотика при гриппе, другое дело- от лекарства, которое судя по прессе может вызвать психические нарушения.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:23 10-08-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Скорее уж он близок по строению к экстази, т. к. относится к амфетаминам. А всем известный новокаин как раз почти тот самый кокаин, но это никому не мешает его использовать. И Вы совершенно неправы насчет антибиотиков и гриппа - от них запросто на тот свет попадают. В 1000 раз повторяю - потенциальный вред от лекарства должен сопоставляться с потенциальной пользой от него. К примеру, наркоз в любом виде - это жизнеугрожающее состояние, но мало кто согласится вырезать себе какой- нибудь аппендикс без анестезии. Кроме того, при правильном подборе дозы вероятность вреда минимальна. И последнее, я Вашего ребенка не видел и не представляю, насколько он нуждается в лечении, а Ваши врачи его наблюдают и имеют гораздо больше прав выбирать лечебную тактику. Если врачам Вы не верите, то лечиться у них нет смысла, Вы замучаете и себя и их. Сходите к другим, маловероятно, что все они двоечники, маньяки и желают детям только зла. По диагнозу мы определить необходимость лечения не сможем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru