онкогинеколог

13:27 16-07-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте. На очередном обследовании гинеколог обнаружил у меня уплотнение в груди. Назначил повторное обследование на 5 день цикла + анализы и электрокардиограмму. А меня посылают в командировку и вернусь я не раньше 10- 11 дня. В связи с этим вопросы:
1. почему именно 5 день?
2. насколько опасно откладывать еще на месяц(в сумме получается полтора месяца)?
3. зачем нужна электрокардиограмма?
4. почему я ничего не могу нащупать?

Ответы

# 15:08 21-07-2004 Марина, обратиться
Мне 43 года, не замужем, детей нет, работаю программистом. Обследование проходила в связи с миомой. Видимо у меня что- то с гармонами. 5- й месяц принимаю дюфастон с 16 по 25 день. Может это из- за него?
На самом деле в одном месте что- то смутно нащупывается.
Очень вас прошу, подскажите какие профилактические меры можно принять.
Уезжаю в пятницу(23. 07)