Выписка из мед. Амбулаторной карты: Полный диагноз: Первично- множественный заболевания. Мелонома кожи передне…

онкогинеколог
Выписка из мед. Амбулаторной карты:
Полный диагноз:
Первично- множественный заболевания. Мелонома кожи передней грудной стенки IIст. Осложнение "SA" левой малоберцовой кости. Состояние после комплексного лечения (2001г. )
Данные за "MTS" и рецидивов нет.
Обследовано: Передир. лимфо узлы не увеличены. В л/ о рубцах без опухалевых образований. в м/ железах по всем квадр- м соски в N выделений нет. Живот мягкий безболезнный. Печень и селезенка в N.
15. июля УЗИ м/ тканей + брюшная полость заключение: Узкартина диффузио- фиброзных изменений в пореихиме печени на момент осмотра УЗданных за mts в п/ о рубцы не выявлены. (последние данные)

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

да, что ткое SA& и почему оно является осложнением меланомы? каждый умирает в одиночку. и принятие решений подобной сложности в компетенции только больного и его ближаших родственников. рождение наследнников - это пол шага в бессмертие, поскольку ваши гены обретают вторую жизнь. .. .это мое мнение, возможно есть и другие.
Спасибо за совет! !! Хорошо что вы есть!

Ответить

Код проверки