онкогинеколог

14:31 16-08-2004 / Вероника…, обратиться

23 года. На правой внутренней стенке большой половой губы возникло мягкое образование, кожа блестит, не кровоточит, не болит, внутри видно нечто белое и окаймленное более темным. Боли нет. В прошлом году было нечто подобное, а именно на дальней, противоположной клитору стороне, там где сходятся обе половые губы возникало мягкое образование, как шарик, но в конце концов прошло без лечения (единственная разница по сравнению с настоящим – не видно было ничего белого и темного(я думаю возможно это было воспаление бартолиниевой железы). На что похоже на этот раз и чем лечить или это онкология?

Ответы

# 08:56 20-08-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
пока не суетитесь. возможно киста железы предвверия влагалища- нередкость.