онкогинеколог

15:13 16-08-2004 / Kalinka, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Несколько недель у моей мамы было плохое самочувствие, потом начались обильные кровотечения, вялость, головокружение, тошнота и температура 37, 5. Анализ показал низкий уровень гемоглобина- 40. Назначили госпитализацию, обнаружили миому. Сейчас ей поднимают гемоглобин, и через 10- 13 дней хотят сделать операцию. Но она плохо ест, ее постоянно тошнит и рвет. скажите насколько опасна операция в ее случае? И какие у нее шансы на полное восстановление? Заранее спасибо

Ответы

# 07:53 24-08-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
любая операция несет элемент риска. операция Вашей маме необходима. После устранения причины кровотечения гемоглобин восстановится полностью, при условии, что нет какой либо другой патологии.