онкогинеколог

08:38 22-03-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, Узи показывает аденомиоз, гиперплазии нет (6 мм на 5 день цикла). Мне 42 года, обильные менструации и в последнее время выделения между циклами. Нужна ли для окончательного диагноза гистероскопия, биопсия эндометрия?

Ответы

# 21:22 22-03-2001 Савченко А.А., обратиться
Нужно ли вам или нет какое- то исследование решает ваш врач. На основании же вашей информации я считаю что гистероскопия вам показана.