banner1

онкогинеколог

21:05 10-04-2001 / Костин А.Ю., обратиться

Александр Анатольевич, два года назад мне удалили шейку матки по поводу дисплазии 3ст. Рекомендовали наблюдаться у онко- гинеколога. Что такое дисплазия? От чего зависит объем операции? Где можно проконсультировать данные препаратов?

Ответы

# 19:28 11-04-2001 Савченко А.А., обратиться
Препараты можно проконсультировать в Онкологическом Диспансере на Бауманской. Дисплазия - это предраковое заболевание. После дисплазии 3 следует рак. Объем операции при дисплазии - ампутация шейки матки, при патологии матки и придатков может быть выполнена экстирпация матки с придатками или без.
# 02:47 17-04-2001 Ольга Хаитова…, обратиться
Пожалуйста, не знаю что делать, помогите! !! Мне 40 лет, врач поставил диагноз - дисплазия. Что это такое и как это лечат? ?? Пожалуйста, ответьте. Заранее благодарна.
# 21:05 17-04-2001 Савченко А.А., обратиться
Для Ольги Хаитовой. Дисплазия - это предраковое заболевание. Катастрофы никакой нет. Нет повода для паники. Ваш доктор направит вас к онкогинекологу, и вам проведут лечение.