онкогинеколог

05:12 18-04-2001 / Елена (И.Б. 105…, обратиться

Уважаемый Александр Анатольевич!
Большое спасибо за ответ, но прошу еще раз ответить мне. Продолжать мне принимать "Трисеквенс"? Размеры матки не растут, но наблюдается неоднороднось тела матки.

Ответы

# 22:39 18-04-2001 Савченко А.А., обратиться
Трисеквенс - эстроген- гестагенный препарат с преобладанием эстрогенов, назначается при заместительной терапии, в менопаузе, при остеопорозе. Применяется под контролем врача, имеет противопоказания и побочные действия. Увеличивает ли частоту рака молочной железы и рака тела матки - вопрос пока открыт. Считаю, что вред от применения препарата у вас выше его пользы. Хочу отметить, что это лишь мое мнение на основе трех предложений о вас. Назначить или отменить лекарство может только врач после консультации.