Уважаемый доктор подскажите какие сейчас самые современные апппараты и методы по удалению кисты бертолиновой железы и где в москве лучше сделать такую операцию
Ответы
Операция очень простая. Ее выполняет любой оперирующий гинеколог. Инструменты: скальпель, пинцет, зажим. И не забыть отправить удаленную опухоль на гистологическое исследование и получить заключение.