онкогинеколог

20:47 11-05-2001 / Ира, обратиться

Можно ли каким то безопасным с точки зрения онкологии увеличить мою маленькую грудь ?

Ответы

# 18:29 12-05-2001 Савченко А.А., обратиться
Существует целое направление в пластической хирургии занимающееся данной проблеммой. Но на мой взгляд для начала нужно ответить на вопрос - Нужно ли это, зачем вам это нужно? Ведь такая грудь как у вас единственная в мире, она так же уникальна как и вами сами, это ваша "изюминка", ваш "козырь" и "канек". Почему вы считаете что все мужчины мечтают об огромной или просто о большой. Думаю, что большинство предпочитают такую маленькую и акуратненькую как у вас.