онкогинеколог

18:58 13-03-2002 / Марина, обратиться

Ответьте пожалуйста каковы первые симптомы рака матки и яичников. Спасибо.

Ответы

# 21:04 14-03-2002 Ольга, обратиться
скажите пожалуйста, что означает кровотечение при половом сножении. .. .. я ведь уже не девочка.
# 21:16 14-03-2002 Савченко А.А., обратиться
Для Ольги. В первую очередь небоходимо думать о раке шейке матки.
Для Марины. Для рака матки характерны маточные кровотечения. Для опухоли яичников специфических симптомов нет. При появлении любых симптомов в области живота - осмотр гинеколога. Диспансерный осмотр 1- 2 раза в год.
# 20:16 16-03-2002 Светлана…, обратиться
Расскажите пожалуйта какие нарушения в организме могут происходить если у женщины один яичник и маточная труба зашита.
# 20:16 16-03-2002 Светлана…, обратиться
Расскажите пожалуйта какие нарушения в организме могут происходить если у женщины один яичник и маточная труба зашита.
# 22:00 08-04-2002 Ирина, обратиться
Объясните пожалуйста, если у меня нет одного яичника и сейчас неприятные ощущения жжения на его месте и доктор сказал что в маточной труб е собралась или жидкость или же закупорен какой то сосуд а так же на этом месте спайки может ли это давать ощущение жжения, и после удаления яичника месячные приходят с зедержкой. Правда ли это что рак дает ощущение жжения и что делать со спайками. Врасч прописал только бускопан как обезбаливающее. Спасибо за ответ.
# 22:00 08-04-2002 Ирина, обратиться
Объясните пожалуйста, если у меня нет одного яичника и сейчас неприятные ощущения жжения на его месте и доктор сказал что в маточной труб е собралась или жидкость или же закупорен какой то сосуд а так же на этом месте спайки может ли это давать ощущение жжения, и после удаления яичника месячные приходят с зедержкой. Правда ли это что рак дает ощущение жжения и что делать со спайками. Врасч прописал только бускопан как обезбаливающее. Спасибо за ответ.
# 22:00 08-04-2002 Ирина, обратиться
Объясните пожалуйста, если у меня нет одного яичника и сейчас неприятные ощущения жжения на его месте и доктор сказал что в маточной труб е собралась или жидкость или же закупорен какой то сосуд а так же на этом месте спайки может ли это давать ощущение жжения, и после удаления яичника месячные приходят с зедержкой. Правда ли это что рак дает ощущение жжения и что делать со спайками. Врасч прописал только бускопан как обезбаливающее. Спасибо за ответ.