онкогинеколог

11:51 01-04-2002 / Елена Ч., обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Год назад у меня в правой груди появилось уплотнение, зжение, болевые ощущения под лопаткой. Я обратилась к онкологу, было назначено лечение, после которого все прошло. Но, спустя год, у меня снова в правой груди появились уплотнения с такими же болевыми ощущениями. Снова пошла к врачу. Врач предложил удалить спираль и по- принимать "Триовит", если не поможет, то предложил удолить эти воспаленные узелки. Подскажите, пожалуйста, может быть есть еще какое нибудь средство?
Спасибо!

Ответы

# 20:00 01-04-2002 Савченко А.А., обратиться
Узловое образование в молочной железе подлежит хирургическому удалению.
# 10:06 03-04-2002 Елена Ч., обратиться
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, насколько опасно заболевание "узловое образование в молочной железе"? Можно ли не торопиться с операцией, оттенуть хирургическое вмешательство?
Спасибо!
# 18:50 03-04-2002 Савченко А.А., обратиться
Опасно тем, что в узле может быть злокачественная опухоль.