онкогинеколог

11:06 14-10-2002 / Юля, обратиться

Доктор вы почему то проигнорированли мой вопрос! !! Ответьте пожалуйста! !!
Диагноз РМЖ сделали анализ крови на онкомаркеры! СА125 показатель 35! УЗИ ничего не показывает! Что бы это могло значить! Врачи говорят надо повторить маркер через три месяца! А если это рак? ? Три месяца это ведь так много! ! ! ! Помогите! ! ! ! !

Ответы

# 19:07 15-10-2002 Савченко А.А., обратиться
CA- 125 35ме/ мл - это норма. О каком раке вы спрашиваете?