Здравствуйте, на УЗИ в 2014 году была обнаружена киста левого яичника, через год проведена лапоротомия киста у…

Чита
онкогинеколог
Здравствуйте, на УЗИ в 2014 году была обнаружена киста левого яичника, через год проведена лапоротомия киста удалена, по результатам гистологии пограничная паппилярная цистоденома. Врач посоветовал удаление сальника и биопсию брюшины . Какие дальнейшие прогнозы могут быть? И чем это может закончится? Подскажите пожалуйста очень боюсь так как ребёнок очень маленький!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте,Анастасия.Вы можете легко решить свои проблемы.Скидываю ссылки на лечения рака.Добавьте к этому АНСС или трансфер фактор.

Онколог Тулио Симончини (Италия)
http://rylov.ru/simoncini


Антираковая (кверцитиновая) диета доктора Вульфа Ласкина
http://rylov.ru/diet_laskin


МЕТОД ДОКТОРА ДЖОАННЫ БАДВИГ

http://animalworld.com.ua/news/Metod-doktora-Dzhoanny-Badvig

http://www.vetom.group.dn.ua/dieta-badvig.html

http://go.mail.ru/search_video?q=сода пищевая лечение&fr=ws_p#d=1353832540&sig=723f23f20c&s=Мой+Мир
https://www.youtube.com/watch?v=6AJ-OoWiz-c

Обязательно посмотрите это видео полностью!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=mT_6fG6UNeM


http://go.mail.ru/search_video?fr=frm&q=Неумывакин+И.П.+-+Кому+Нужен+Рак+и+Спид.+смотреть++#d=1538593188&sig=4308d18667&s=Мой+Мир
Анастасия, в этом разделе врач пока не консультирует.
можете обратиться за консультацией на сайт Русский онкологический форум в раздел онкогинекологии, на сайт nosovonkology.ru, там консультируют практикующие онкогинекологи.

Ответить

Код проверки